Ключевые роли
команды проекта

role-

Менеджер аудитор

Его задача вникнуть в ваш проект, обеспечить достижение показателей по договору и гарантировать соблюдение сроков. Трудовой книжкой отвечает за результат проекта.

role-

Оптимизатор сайта

Отвечает за ваш сайт в Яндексе и Google. Результат его работы мы видим в позициях сайта и качестве поискового трафика.

role-

Контекстолог

Отвечает за рекламу в Яндекс.Директ. Его задача - обеспечить вас продажами и снизить стоимость заявки с интернет-рекламы.

role-

SMM специалист

Отвечает за продвижение проекта в выбранных социальных сетях. Его работа оценивается в двух направлениях: реклама и контент.

role-

Аналитик

Независимый специалист. Его задача - еженедельно анализировать проект и указывать менеджеру на недоработки и точки роста. Так как его мотивация не зависит от результата проекта, он дает объективное заключение.

Комплексное продвижение
необходимо, если вы

Требуется ли комплексное продвижение вашему бизнесу?
Требуется ли комплексное продвижение вашему бизнесу?
О компании

Комплексное продвижение бизнеса
в интернете включает этапы

about.png
  1. Проводим аудит вашего проекта

    Менеджер и Аналитик погружаются в ваш бизнес и формируют модель клиентского поведения (Custom er Journey Mapping). Мы понимаем, как и где начинается путь к продаже и формируем цепочки действий-последовательностей. Мы создаем такие цепочки для каждого сегмента вашей аудитории. Если таких сегментов еще нет, мы их формируем. Для этого мы используем данные Яндекс. Метрики и Google Analytics по вашему сайту (да, будьте готовы к тому, что мы их запросим) и разговариваем с вашими специалистами по продажам или руководителем отдела продаж. На этом этапе мы вообще много с вами общаемся и вникаем в ваш бизнес так, как будто это наш проект. В результате мы понимаем, какие ошибки были допущены в продвижении ранее, какие цепочки контактов с клиентами у нас есть и какие инструменты мы должны использовать, чтобы связаться с нашей аудиторией.

    Мы захватываем 100% возможных точек контакта с вашими потенциальными покупателями!

  2. Готовим стратегию продвижения

    Команда проекта вместе с Аналитиком формирует стратегию продвижения. Каждый специалист отвечает за отдельное направление и презентует свою программу перед Менеджером и Аналитиком. Аналитик может внести правки или отправить программу на доработку. Результатом этапа становится утвержденная стратегия с расчетом бюджета по каждому блоку продвижения, результатами и сроками. Да, мы заранее закладываем плановые показатели эффективности, стоимость и сроки и презентуем это вам. У нас есть четкий план действий. Поэтому мы работаем эффективно.

  3. Реализовываем стратегию продвижения
  4. Ведем учет показателей эффективности

    Аналитик регулярно отслеживает качество реализации стратегии. Для этого у него есть цели (заложены в план) и актуальные данные (текущие отчеты). Поэтому мы оперативно реагируем и вносим корректировки в стратегию, если это необходимо для достижения плановых показателей.

  5. Повышаем ваши продажи - в срок от 7 дней

    За счет эффективной работы команды первые результаты клиенты видят уже в течение первой недели продвижения!

Кейсы

cases-1.png
logo-orange

Цена
конверсии

-30%
Увеличили прибыль сайта nettoplast.ru в 13 раз за 1 месяц
Цели:
cases-list-1.png

Определить источники с максимальной доходностью при минимальной цене заявки

cases-list-2.png

Сделать прозрачный контроль обработки заявок менеджерами

cases-list-3.png

Оценить вклад каждого рекламного источника

cases-list-4.png

Оптимизировать бюджет


Результат:
cases-list-5.png

878 обращений в первый месяц работы

cases-list-6.png

3 451 667 руб прибыль с Интернета


Сертификаты

Подтвержденные отзывы

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/9be/190_190_1/9bef8fb7fce3abe0e4d07d784a3b4aff.jpeg [width] => 134 [height] => 190 [size] => 10181 )

С уважением, Директор ООО "СпецСталь М"
Вишняков Ю.В.

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/bcf/190_190_1/bcf255a278ae8bdcda5f5543461a05f3.jpg [width] => 190 [height] => 171 [size] => 21559 )

С уважением, Генерального директор
Брютов Александр Михайлович.

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/93d/190_190_1/93d65e1d071b47baaa18464ff5701fd7.jpg [width] => 134 [height] => 190 [size] => 10570 )

Коммерческий директор ООО «Интерфлаг»
Большаков Д.С.

ООО "СпецСталь М"

С компанией "PRодвижение" работаем с февраля 2013 года. За этот срок нашими совместными усилиями были достигнуты отличные результаты в раскрутке продвигаемого сайта. Студия зарекомендовала себя как надёжный, уступчивый, долгосрочный партнёр, выполняющий не только сугубо договорные обязательства, но и много более для достижения общего успеха!

Хочется сказать отдельное спасибо за доброжелательное и вежливое отношение всех сотрудников, с кем пришлось работать в компании, их высокую ответственность и молниеносную готовность к выполнению поставленных задач.

ООО "СпецСталь М" благодарит Вашу компанию за плодотворное сотрудничество и надеется на будущее продолжение взаимовыгодных отношений.

ЗАО "Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования"

Благодарим компанию PRодвижение за каждодневную работу по разработке, улучшению и поисковой оптимизации нашего сайта. Очень радует то, что все обещания выполняются в полном объеме и в указанный срок. Хотелось бы отметить внимательное отношение сотрудников компании к нашим просьбам и пожеланиям, а так же готовность в любое время предоставить доступную консультацию по всем интересующим вопросам.

Желаем вам творческих и деловых успехов!

ООО "Интерфлаг"

C компанией "PRодвижение" работаем с 2006 г. За это время, студия зарекомендовала себя, как надежный, выгодный, долгосрочный партнер, добросовестно выполняющий свои договорные обязательства.

Проведение работ хочется отметить высоким профессионализмом и оперативностью, все поставленные задачи решаются качественно и на высоком профессиональном уровне.

Необходимо также отметить доброжелательное отношение руководства компании и ее рядовых сотрудников, их высокую ответственность и готовность к выполнению поставленных задач.

Студия "PRодвижение" является надежным деловым партнером нашего предприятия.

ООО «ИНТЕРФЛАГ» благодарит Вашу компанию за плодотворное сотрудничество и надеется на будущее продолжение взаимовыгодных отношений.

Почему
нет заявок с сайта?
Вы настроили контекстную рекламу, оптимизировали сайт под Яндекс и даже запустили e-mail - рассылку. Так почему же заявок нет?

Давайте разбираться вместе.
Что такое конверсия
и от чего она зависит?

Что это за показатель, вокруг которого столько шума, в чем его ценность для бизнеса и почему это не всегда про продажи.

Light.png
youtube.png
youtube.png
Как мы работаем


request.png

Мы обработаем ваш запрос за 1 рабочий день и отправим информацию по почте.

Если нам потребуются уточнения для расчета, мы вам позвоним.