Бесплатная настройка
кампаний в Яндекс.Директе

Ограниченное предложение. Вы платите только за ведение рекламы и пополняете рекламный бюджет.

Осталось до конца акции

0часов
0минут
0секунд

Ключевые роли команды проекта

role-

Менеджер
проекта

Всегда на связи. Отвечает за договор, техническое задание, сроки и качество работ. Помогает оперативно решать вопросы по проекту.

role-

Контекстолог

Отвечает за рекламу в Яндекс.Директ. Его задача - обеспечить вас продажами и снизить стоимость заявки с интернет-рекламы.

role-

Аналитик

Независимый специалист. Его задача - еженедельно анализировать проект и указывать менеджеру на недоработки и точки роста. Так как его мотивация не зависит от результата проекта, он дает объективное заключение.

Когда нужно запускать
контекстную рекламу

  1. Вы выводите на рынок новый товар или услугу и важно получить максимальные охваты. Потому что потребитель с продуктом не знаком, он пока что не ищет его в поиске и не осознает своей потребности в нем.

  2. Ваш сайт занимает низкие позиции в выдаче либо по каким-то причинам он понижен (санкции, фильтры). Либо у вас вообще нет сайта, и вы продвигаете свой товар через соцсети или посадочные страницы.

  3. Вы намерены расширить свое присутствие на рынке и готовы охватить новые сегменты аудитории.

  4. Вы хотите работать с аудиторией с отложенной потребностью. То есть быть на виду у тех, кто не готов купить продукт прямо сейчас, но будет готов сделать это через месяц, два, три. Это история про сезонные бизнесы и товары потребления - электронику, одежду, спецодежду и т.д.

  5. У вас упали продажи с сайта или с других каналов. Пока вы будете выяснять причины и решать эту проблему, контекстная реклама обеспечит выполнение плана продаж за счет горячих заявок из Интернета.

Кейсы

cases-1.png
logo-orange

Цена
конверсии

-30%
Увеличили прибыль сайта nettoplast.ru в 13 раз за 1 месяц
Цели:
cases-list-1.png

Определить источники с максимальной доходностью при минимальной цене заявки

cases-list-2.png

Сделать прозрачный контроль обработки заявок менеджерами

cases-list-3.png

Оценить вклад каждого рекламного источника

cases-list-4.png

Оптимизировать бюджет


Результат:
cases-list-5.png

878 обращений в первый месяц работы

cases-list-6.png

3 451 667 руб прибыль с Интернета


Сертификаты

Подтвержденные отзывы

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/f52/190_190_1/f52b4eefe5df6b43c8e23ffe8e8f991d.jpeg [width] => 134 [height] => 190 [size] => 8102 )

Директор Н.В. Кобелькова

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/478/190_190_1/478fae4bdf636f7730bd1de4fcd1e148.png [width] => 134 [height] => 190 [size] => 29224 )

Управляющий Ломаев А. А.

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/52d/190_190_1/52d8fe776909b6adb21debc6e4d9b87a.jpeg [width] => 134 [height] => 190 [size] => 7831 )

Генеральный директор ООО "Фирма БОН"
И.Д. Буренкова

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/38d/190_190_1/38dbeeb2900eeb6292842e8d0cbf0ec6.jpg [width] => 137 [height] => 190 [size] => 9108 )

Директор
Сеитов М.М.

ООО МЦ «Сакура»

С 2018 года ООО МЦ «Сакура» успешно сотрудничает со студией интернет-рекламы «PRодвижение». Специалисты студии занимаются контекстной рекламой медицинского центра «Сакура» в системах Яндекс и Google.

В нашем сотрудничестве основной работой «PRодвижение» является привлечение новых/первичных клиентов в наш центр, с чем студия интернет-рекламы успешно справляется. В рекламе регулярно запускаются новые направления и форматы, доступные в нашей тематике. Специалисты достаточно оперативно реагируют на любые просьбы о внесении корректировок в рекламные кампании. Подходят к работе комплексно и предлагают различные варианты интернет-маркетинга.

Рекомендую данную компанию к сотрудничеству.

ПРОМВИС Машзавод

С компанией Продвижение работаем с 2019 года, ведем рекламу в Яндекс и Гугл. Достигли высоких результатов по росту посещаемости, росту продаж, имеем стабильное количество целевых заявок в месяц. "Цена — качество" услуг компании на оптимальном уровне.

Сотрудники компании очень коммуникабельны, высококвалифицированные и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы. Так же, они постоянно контролируют работу сайта, все задачи решают максимально быстро и эффективно.

Компанию Продвижение можем рекомендовать как надежного и очень перспективного партнера. Компания используют передовые и очень современные технологии и инструменты.

ООО "Фирма БОН"

Фирма "Бон" выражает благодарность коллективу Студии интернет-рекламы PRодвижение за качественную работу по рекламному продвижению нашего сайта. Результатом сотрудничества с Вашей компанией стал положительный рост посещаемости нашего Интернет-ресурса, увеличилось количество звонков от клиентов.

Наша компания искренне уверена в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет интересно и полезно обеим сторонам.

ООО ПФ "М-Перфолист"

ООО Производственная фирма "М-ПЕРФОЛИСТ" сотрудничает с компанией "PRодвижение" по контекстной рекламе с 2010 года. За все время работы "PRодвижение"зарекомендовала себя как надежный партнер. С момента запуска рекламной кампании увеличилось число обращений, за что хочется поблагодарить компанию.

Выражаем благодарность менеджерам по контекстной рекламе за профессионализм, ответственность и оперативность. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Почему
нет заявок с сайта?
Вы настроили контекстную рекламу, оптимизировали сайт под Яндекс и даже запустили e-mail - рассылку. Так почему же заявок нет?

Давайте разбираться вместе.
Что такое конверсия
и от чего она зависит?

Что это за показатель, вокруг которого столько шума, в чем его ценность для бизнеса и почему это не всегда про продажи.

Light.png
youtube.png
youtube.png
Как мы работаем


request.png

Мы обработаем ваш запрос за 1 рабочий день и отправим информацию по почте.

Если нам потребуются уточнения для расчета, мы вам позвоним.