Ключевые роли
команды проекта

role-

Менеджер проекта

Всегда на связи. Отвечает за договор, техническое задание, сроки и качество работ. Помогает оперативно решать вопросы по проекту.

role-

Оптимизатор сайта

Отвечает за ваш сайт в Яндексе и Google. Результат его работы мы видим в позициях сайта и качестве поискового трафика.

role-

Аналитик

Независимый специалист. Его задача - еженедельно анализировать проект и указывать менеджеру на недоработки и точки роста. Так как его мотивация не зависит от результата проекта, он дает объективное заключение.

role-

Контент
маркетолог

Отвечает за контент страниц проекта. Его задача не просто написать тексты и заголовки, а создать контентную структуру, которая будет решать маркетинговые задачи бизнеса.

role-

Интегратор

Разработчик, который настраивает работу сторонних сервисов проекта, Подключает онлайн-кассу, например, устанавливает метрики, интегрирует сайт со службами доставки и т.д.

Особенности продвижения
сайта в поиске сегодня

features-services-1.png
features-services-1-icon.png

Тексты

Поисковые системы стали умными. Они оценивают не только тексты и код, как раньше, но и контент в целом. Тексты же стали более осмысленными, ценными. Количество ключевых слов перестало было определяющим фактором. Ваши тексты должны быть уникальными, интересными, емкими и понятными. Они должны решать маркетинговые задачи.

features-services-4.png
features-services-4-icon.png

БЮДЖЕТ

Стоимость продвижения может варьироваться в геометрической прогрессии. Учитываются факторы: количество продвигаемых запросов, необходимость доработок сайта, вывод из под санкций, правильная работа с ссылками и пр. Очень важно заранее правильно определить бюдежт. Чтобы для Заказчика он не превратился в источник головной боли. У нас для этой задачи привлекается отдельный Аналитик.

features-services-5.png
features-services-5-icon.png

ССЫЛКИ

Уже давно перестали работать так, как раньше. Именно неправильная работа со ссылками, "по-старинке", приводит сайты к банам и санкциям от поисковых систем.

features-services-2.png
features-services-2-icon.png

КОНТЕНТ

Это самое дорогое, что у вас есть. Как с точки зрения эффективности, так и стоимости. Поисковые системы отслеживают поведенческие факторы. Поэтому чем большее вовлечение вызывает контент, тем лучше. Самым вовлекающим считается видео. Далее - анимации и качественные профессиональные фотографии. Затем текст-исследования и обзоры, рекомендации.

features-services-3.png
features-services-3-icon.png

ВЕРСТКА

Более высокие требования предъявляются и к коду сайта. Верстка должна быть валидной, то есть удобной роботам поисковых систем. Разметка должна быть написана правильно, тяжелые участки кода заменены более легкими. Сайт, несмотря на тяжелый контент, должен загружаться быстро. Это непростая задача. К тому же проект должен отвечать требованиям - адаптивности и безопасности. И всем прочим стандартам, которые регулярно создают поисковые системы.

features-services-6.png
features-services-6-icon.png

ЗАЯВКА НА РАСЧЕТ СТОИМОСТИ
ПРОДВИЖЕНИЯ В ПОИСКЕ

Рассчитать стоимость

Этапы продвижения сайта
в Яндексе и Google

about.png
  1. Оцениваем текущее состояние проекта

    Если это сайт с историей, мы смотрим данные аналитик и веб-мастера. Что у нас имеется на старте, какие достижения и какие проблемы. А что с конкуренцией в выдаче, кто там находится. Если сайт новый, мы проверяем настройки аналитик и веб-мастера, также смотрим на конкурентов.

  2. Формируем семантическое ядро

    Даже если это сайт с историей, мы все равно собираем и формируем семантику. От объема продвигаемых запросов зависит срок и стоимость результатов.

  3. Анализируем конкурентов

    Кто в выдаче выше вас? Почему? Какой у них контент и код, какие вещи мы можем учесть при продвижении? Мы формируем такой анализ по всему объему продвигаемых ключевых слов.

  4. Пишем стратегию оптимизации
  5. Реализовываем
  6. Ежедневно, еженедельно и ежемесячно мониторим движение позиций и оперативно реагируем на нежелательные изменения в данных

Кейсы

cases-1.png
logo-orange

Цена
конверсии

-30%
Увеличили прибыль сайта nettoplast.ru в 13 раз за 1 месяц
Цели:
cases-list-1.png

Определить источники с максимальной доходностью при минимальной цене заявки

cases-list-2.png

Сделать прозрачный контроль обработки заявок менеджерами

cases-list-3.png

Оценить вклад каждого рекламного источника

cases-list-4.png

Оптимизировать бюджет


Результат:
cases-list-5.png

878 обращений в первый месяц работы

cases-list-6.png

3 451 667 руб прибыль с Интернета


Подтвержденные отзывы

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/26f/190_190_1/26f44df37272a83d08a00213f27b9c8f.png [width] => 190 [height] => 176 [size] => 25244 )

ИП Махров Валерий Николаевич

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/352/190_190_1/352ac535e8f24944c870beb48d14d104.jpg [width] => 138 [height] => 190 [size] => 9528 )

С уважением, Генеральный директор ООО "ДАР"
Багин А.В.

Array ( [src] => /upload/resize_cache/iblock/bc5/190_190_1/bc5432ca19f37f7b8712af329c32c759.jpg [width] => 138 [height] => 190 [size] => 11593 )

Генеральный директор ООО "МЕГА шоп",
Трифонов Ю. Г.

ИП Махров Валерий Николаевич

Мы производственная фирма « Ладома» выражаем благодарность студии интернет-рекламы «PRодвижение» за проделанную работу по продвижению нашего сайта kovka174.ru в поисковых системах и ведение контекстной рекламы в Яндекс и Гугл с мая 2017г. по сегодняшний день.

За относительно не большой период работы, заметно увеличились продажи наших товаров и услуг. Сайт стал «живым» и «заметным» в поисковых системах и стал более правильно и грамотно составлен и оформлен. Хотим отдельно, выразить благодарность Сергею Красавину за квалифицированную помощь в разъяснении технических моментов и грамотного расходования бюджета при эффективной рекламе.

Мы готовы работать с вами, и надеемся в будущем на плодотворное сотрудничество. Молодцы!


ООО "ДАР"

Благодарим весь коллектив компании "PRодвижение" за плодотворное сотрудничество в области продвижения нашего сайта Dar74.ru. За короткое время наш сайт поднялся с 30-х позиций на 1-е строчки поисковых систем!

К нам пошли новые клиенты! Считаем этот показатель высшей наградой за совместные труды!

Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!

ООО "МЕГА шоп" (Москва)

C компанией «PRодвижение» мы работаем с 2006 г. За это время, компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, сотрудничество с которым приносит только положительные эмоции.

Весь этот период наш сайт успешно продвигался в поисковых системах Яндекс и Google, а также производились все необходимые улучшения, дабы сайт отвечал требованиям времени.

В 2011 году была разработана новая версия сайта, с каталогом товаров и более современной системой управления, успешно проведены работы по оптимизации скорости загрузки сайта.

Хочется отметить профессионализм руководителя отдела продвижения, который в любое время подробно объяснял все тонкости работы с сайтом, своевременно оповещал о нововведениях поисковых систем, предлагал и воплощал в жизнь пути решения появляющихся проблем.

От себя хочется поблагодарить компанию «PRодвижение» и выразить надежду на продолжение наших взаимовыгодных отношений.

Почему
нет заявок с сайта?
Вы настроили контекстную рекламу, оптимизировали сайт под Яндекс и даже запустили e-mail - рассылку. Так почему же заявок нет?

Давайте разбираться вместе.
Что такое конверсия
и от чего она зависит?

Что это за показатель, вокруг которого столько шума, в чем его ценность для бизнеса и почему это не всегда про продажи.

Light.png
youtube.png
youtube.png
Как мы работаем


request.png

Мы обработаем ваш запрос за 1 рабочий день и отправим информацию по почте.

Если нам потребуются уточнения для расчета, мы вам позвоним.